Копирайтинг в Ташкенте

Что такое копирайтинг?

В наше время текстовая составляющая является очевидным фактом в рекламе, контекстной рекламе, таргетированной рекламе, контенте на сайте, публикаций в социальных сетях, и соответственно в маркетинге. Поэтому услуга копирайтинга и рерайтинга сегодня довольно востребована. 
Копирайтинг — это написание уникального текста, где присутствуют различные уловки для удержания читателя на тексте, который впоследствии может стать потенциальным клиентом. Текст состоит из нескольких блоков, задача копирайтера зацепить читателя. Согласитесь, большинство людей не читают текст целиком, а делает это частями. Как правило, глазами мы читаем по Z - образной траектории, цепляя на пути информацию, попадающуюся на глаза. Реклама — это что-то легкое, не хочется особо читать и вдумываться. Рекламный текст должен быть читабельным и легким. В социальных сетях не стоит делать большие абзацы —пользователь просто не захочет читать его. Копирайтинг в Ташкенте — это подача текста так, что после прочтения остается послевкусие, влекущее за собой обдумывание данной информации, а значит мы зацепим, возможно, потенциального клиента.

Написание продающего текста

Копирайтинг нужен не только для написания постов в соцсетях и создания контента на сайте, но и составления эффективного рекламного текста. Вполне возможно, крутые спецэффекты потеряют весь интерес, если слова в рекламе будут скучными и пресными, без остроты. Качественный копирайтинг в комплекте с интересным видео взорвет все рейтинги. А что для нас лучшая реклама? Та, в которую вложено мало финансов, реклама, переходящая от человека к человеку по причине, что ее просто стоит увидеть, она вызывает эмоции. Существует множество психологических приёмов для создания продающих текстов: триггеры, обрамление текста, акцентирование нужных слов, персонализация текста и др. Все это делается с целью, чтобы читатель почувствовал, будто текст написан для него. Зачем это нужно? Давайте глубже заглянем в эти слова и подумаем, что больше всего человек любит? Правильно, себя. Наша жизнь всегда в приоритете, и все что связано с нами, интересует нас прежде остального. Соответственно, когда мы видим в окружающем мире знаки, связанные с нами, мы с большей долей вероятности обратим на это своё внимание.

Копирайтинг — внутренняя SEO-оптимизация

Все просто и ответ лежит на поверхности. В процессе продвижения сайта используется ряд манипуляций, где копирайтинг занимает не последнее место. Качественный контент — это наше все, тем более если он написан по всем технически важным пунктам. SEO-копирайтинг — это продающий текст, с использованием ключевых слов, подобранных под каждую тематику индивидуально. Это дает возможность продвинуть сайт, где размещена такая статья, в ТОПовые позиции поиска.

Что такое Рерайтинг?

Под рерайтингом подразумевается процесс изменение фраз, слов в предложении так, чтобы специальные сервисы по проверке уникальности текста, выдавали высокий процент уникальности. Услуга рерайтинга довольно популярна ввиду невысокой цены. Правда, используется в основном для продвижения сайтов в интернете (повышения позиций в поиске) с помощью ключевых слов, вшитых в текст. При ограниченном бюджете можно использовать рерайт и для написания рекламных (продающих) текстов. Что выбрать, копирайтинг или рерайтинг зависит от поставленных задач и выделенного бюджета. Рерайтинг в Ташкенте довольно ускоренный и бюджетный вариант по получению уникального текста методом его переделки, с сохранением общего смысла. Копирайтинг в Ташкенте более затратный вариант во всех отношениях, так как в этом случае уникальный текст пишется с нуля. Так, или иначе, написание уникальных текстов с нуля или доведение текста до уникальности для продвижения сайта в поиске в любом случае окажет положительное влияние на улучшение позиций сайта в интернете.

Мирзо-Улугбекский район, ул. Навнихол 3 проезд, дом 7

(78) 148-10-20
(97) 742-17-05
info@piksel.uz

Image
Image