Нужно ли SMM-продвижение для вашего бизнеса

В последнее время такой вид рекламы, как «SMM-продвижение» все чаще бывает на слуху и на сегодняшний день является очень эффективным способом продвижения компании. Давайте немного разберемся что это такое и нужна ли реклама в социальных сетях вашему бизнесу.
SMM-продвижение (или Social Media Marketing) – является имиджевой рекламой и влияет на потенциального клиента на подсознательном уровне. Реклама в социальных сетях нацелена больше на развитие узнаваемости вашего бренда и создание положительной репутации компании. Поэтому если ваша цель только лишь увеличить продажи благодаря продвижению в социальных сетях, то скорее всего вас постигнет разочарование. Ведь как известно, люди приходят в социальные сети чаще всего не для совершения покупок, а для приятного времяпрепровождения.
Заказав услугу SMM-продвижения, заказчик конечно же ждет быстрого результата. Однако хотелось бы отметить, раскрутка в социальных сетях приносит хорошие плоды только лишь спустя какое-то время. Неоднократно встречаясь с вашим брендом в социальных сетях, потенциальный клиент запомнит его, а также впечатление, которое он произвел на него и совершит покупку или закажет услугу тогда, когда у него возникнет такая необходимость.
Также активность на корпоративной страничке в социальных сетях посодействует при ранжировании сайта в поисковой выдаче быть в первых рядах, так как поисковые системы расценивают такую активность как естественные ссылки.

Мирзо-Улугбекский район, ул. Навнихол 3 проезд, дом 7

(78) 148-10-20
(97) 742-17-05
info@piksel.uz

Image
Image