Поисковая реклама в Гугл и Яндекс

Вам нужна качественная реклама в поиске? Хотите получить исполнение заказа в соответствии с выставленными требованиями? Обратите внимание на услуги нашего сервиса. Здесь могут предложить каждому клиенту:
  • грамотный и индивидуальный подход;
  • обслуживание на высшем уровне;
  • приемлемые расценки.
Поисковая реклама – это отличный способ распространения информации о товарах и услугах. На Яндексе и других аналогичных порталах ежедневно сотни людей ищут различные сведения. Они обязательно обращают внимание на контекстные объявления, которая, не только привлекает интерес, но и помогает найти ответы на имеющиеся вопросы.
Именно поисковая контекстная реклама будет транслироваться:
  • в высших строчках ответа от Гугл и Яндекс;
  • по поисковым сайтам партнеров рекламных сетей;
  • по десктопам различных устройств, подключенных к сети интернет.
Image
Image
Стоит заметить, что реклама в поиске Гугл обладает немалым количеством преимуществ, которые нужно изучить как можно более тщательно.
  1. Можно удаленно работать над собственными бизнес-задачами. Директ способен оперативно распределять уровень заданного бюджета, а также он способствует повышению максимально допустимого количества кликов. Таким образом, оптимизируется конверсия и ROI.
  2. Можно заниматься гибкой настройкой показов перед целевой аудиторией. Для начала стоит определиться с тем, какая публика будет наиболее привлекательной. Отбор выполняется по ряду параметров в виде: половой принадлежности, возрастной категории, количеству показов в сутки.
  3. Можно добиться защиты от кликов и установить учет видимости. Другими словами, не будет реализовываться мошеннический и некачественный трафик. Клиент платит исключительно за те переходы по ссылке, которые совершают реальные люди.
  4. Можно совершать мобильные настройки. Реклама в поиске Гугл позволит установить контроль за регулированием ставок, за подбором необходимых текстов и посадочных страниц.
Выбирая качественного исполнителя поставленной задачи, можно не переживать за результат. Отдайте предпочтение нашей компании, наши специалисты сделают все возможное для достижения наилучшего результата.

Мирзо-Улугбекский район, ул. Навнихол 3 проезд, дом 7

(78) 148-10-20
(97) 742-17-05
info@piksel.uz

Image
Image